Skinfood Premium tomato whitening cream 1ml

Available
  • 1 мл
€0.45

Description of goods:

Средства состоят в серии Skinfood Premium Tomato Whitening на 20% из экстракта томата, кроме этого, присутствуют экстракты лотоса и софоры, а также лактобактерии, керамиды 3 и так далее.

Серия гарантирует не только отбеливающий эффект, но и снижение выработки меланина, что особенно важно для пигментированной, нормальной или комбинированной кожи. Данная линия ориентирована на предупреждение пигментации и отбеливание кожи, она также очищает и оздоравливает кожу. Косметическая серия обогащена витаминами Е, С, В, что позволяет вашей коже дольше сохранять молодость, упругость и здоровье.

Ликопин (имеющийся в вытяжке томата) - органическое соединение, которое предает томатам яркий красный цвет. Ликопин - сильнейший природный антиоксидант, превосходит даже прославленных "борцов со свободными радикалами" - витаминами С и Е. Прекрасно борется с морщинками, омолаживает и освежает цвет кожи.

Керамиды— твердые или воскообразные вещества липидной природы (или сфинголипиды). Вместе с холестерином и жирными кислотами создают барьерный слой. То есть, выполняют защитную и регенерирующую функции. Повышают упругость кожи, за счет сохранения влаги в слоях эпидермиса.

Экстракт лотоса обладает целым рядом полезных свойств: от успокаивающих до восстанавливающих. Благодаря содержащимся в нем минеральным соединениям, нелумбину, нурафину, арменавину и, конечно же, витамину С, экстракт лотоса активизирует клетки кожи, улучшает кровообращение, замедляет процессы увядания. Кроме того, повышает эластичность кожи, а также обладает биостимулирующим и противовоспалительным действием.

Экстракт софоры, благодаря своим восстанавливающим и антиоксидантным свойствам, укрепляет кожу, помогает ей сохранить эластичность и восстанавливает водно-жировой баланс. Блокирует воздействие свободных радикалов и предотвращает окисление витамина С.

Крем образует защитную пленку, которая препятствует агрессивному влиянию на кожу окружающей среды, но не причиняет какого-либо дискомфорта, к примеру, нет ощущения липкости.

Не содержит парабенов, этанола, искусственных красителей, минерального масла.