KANEBO KRACIE NAIVE Deep cleansing Oil (Olive) 170 мл

Available
€12.64

Description of goods:

Гидрофильное масло – единство полезных элементов, глубоко проникающих в поры, очищающих кожу, выводящих токсины и снимающих раздражения.

Чистота кожи всегда расценивалась, как индикатор здоровья организма в целом. Гидрофильное масло Kanebo Kracie Naive Deep Make-Up Cleansing oil Olive – настоящее искушение для кожи лица. Непревзойденное очищение при помощи натуральных масел оливы и макадамии в лучших традициях Азии:

  • макадамия обладает великолепными антиоксидантными свойствами. Именно поэтому считается одним из первых средств по уходу за увядающей кожей: способствует ее регенерации, а также обладает смягчающим, тонизирующим и увлажняющим эффектом. Отлично залечивает мелкие и более крупные повреждения и раздражения кожи.
  • оливковое масло – природная сокровищница витаминов А, Е, В, D, К и мононенасыщенных жиров. Витамин Е продлевает молодость кожи. Витамин А работает над увлажнением и эластичностью. Мононенасыщенные жиры улучшают состояние зрелой кожи.

Массирующими движениями нанести средство на сухую кожу лица на одну минуту, после чего смыть чистой теплой водой. Взаимодействуя с водой, масло теряет свою жирность и легко смывается. Остается наслаждаться чистой, мягкой, бархатной подтянутой кожей.

Способ применения: масло нанести на сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую !), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашей обычной умывалкой