The Face Shop Devil`s tongue jelly cleansing puff

Available
€4.89

Description of goods:

Губка-спонж из природного материала Конняку для умывания.
Конняку (Konjac) - желеобразный продукт производимый из многолетнего растения (Аморфофаллус конняк) выращиваемого в Китае, Корее, Тайване, Японии и Юго-Восточной Азии. На протяжении тысячи лет конняку использовался в качестве ествественного продукта по уходу за кожей.
 Корень конняку на 97% состоит из воды, природных волокон и богатых болезных ископаемых.
 Губка-спонж изготовлена из 100% корня растения конняку. Содержащееся в растении конняку волокно Glucomannan способствует нежному удалению отмершего рогового слоя, не повреждая при этом поверхность кожи и делая её бархатной и чистой. Губка полирует кожу, очищает поры от загрязнений, уравновешивает pH. Подходит для всех типов кожи в том числе для гиперчувствительной.
Применение: размочить спонж водой, нанести на него моющее средство (если кожа чувствительная можно использовать без моющего средства) и провести мягкий массаж кожи. После использования тщательно ополоснуть и мягко отжать избегая выкручивания, просушить. После высыхания спонж затвердеет и уменьшится в размере, но при последующим использовании опять примет свою форму. Менять спонж следует после 1-3 месяцев использования в зависимости от интенсивности пользования.