KOSE VITAL AGE Q10 FACIAL CREAM Увлажняющий лифтинг-крем 40 g

Available
€19.74 €15.80

Description of goods:


Увлажняющий лифтинг - крем с коэнзимом.
Крем поддерживает естественный уровень увлажненности кожи, разглаживает имеющиеся морщинки и предотвращает появление новых. Эффективно борется с пигментными пятнами, улучшает внешний вид кожи, обладает значительным подтягивающим эффектом.
 Коэнзим Q10 антиоксидант, активно борющийся с признаками старения. Он содержится в клетках кожи, но с возрастом его количество существенно уменьшается. Сокращение выработки этого полезного вещества сказывается на внешности приблизительно к 30-35 годам. По мнению многих врачей-дерматологов, причиной появления гусиных лапок вокруг глаз, сухости кожи и блеклого цвета лица является именно дефицит Коэнзима Q10. Не секрет, какой вред тканям наносят свободные радикалы. Содержание Коэнзима Q10 в коже сокращается не только с возрастом. Он страдает также из-за окислительных процессов, во время которых в коже образуются свободные радикалы. Крем с коэнзимом улучшает метаболизм кожи, поддерживает ее состояние, помогает бороться со свободными радикалами, возвращая молодость и гладкость коже.
Крем так же содержит морской коллаген
 Коллаген — структурный белок, который является основой соединительных тканей. Именно коллаген отвечает за прочность, эластичность и молодость тканей. Находящиеся под эпидермисом коллагеновые волокна подобно каркасу поддерживают кожу в натянутом состоянии и защищают ее от образования морщин, а также восстанавливают и тонизируют соединительные ткани. Упругость и гладкость кожи обеспечиваются благодаря тому, что образуемые коллагеном волокна имеют способность растягиваться и снова принимать изначальную форму. С возрастом выработка коллагена в организме уменьшается и эластичность коллагеновых волокон снижается. Повреждения коллагеновых волокон приводят к сухости кожи и её истончению, происходит образование глубоких морщин. Естественный процесс старения кожи нельзя победить, однако его можно существенно замедлить. Косметологи предлагают восполнять дефицит собственного коллагена при помощи природного коллагена. Белок всасывается и заполняет образовавшиеся в волокнах «бреши». В косметологии может использоваться один из трех видов коллагена: животный коллаген, растительный коллаген или морской коллаген. Морской коллаген добывается из кожи морских рыб. Именно он по своей структуре более всего близок к коллагену человека и поэтому он усваивается максимально эффективно.