Food A Holic Hydrogel mask pack

Available
  • Vita Light On
€2.30

Description of goods:


Food A Holic Hydrogel mask pack Гидрогелевые косметические маски – наиболее эффективное средство для ухода за кожей лица и шеи в домашних условиях. Гидрогелевая маска используется в салонах для поддержания результатов после косметических процедур (пилинга, шлифовки), для постоянного эффективного ухода за кожей, а также для восстановления, оживления кожи перед важной встречей или свиданием, после авиаперелетов и т.д. Раньше они использовались только в профессиональных салонах, а теперь доступны всем! Они принимают анатомическую форму лица, у них имеются прорези для глаз, носа и губ, вдобавок они не сползают и не текут. Наилучший результат обеспечивается при применении этих масок курсами. Эффект от одной маски сохраняется от 36 часов до 1 недели, а применять маски можно 1—2 раза в неделю. Обычно полный курс длится 1—2 месяца, затем рекомендуется сделать перерыв на 2—3 месяца, после чего курс можно возобновлять. Гидрогелевые маски дают мгновенный и долговременный результат за счет так называемого «парникового эффекта», который создается герметизирующей основой и специально разработанным гидрогелем. «Парниковый эффект» сохраняет необходимую для кожи влагу и способствует непрерывному поступления активных компонентов в глубокие слои кожи в течение 20—30 минут. Гидрогель позволяет увеличить площадь соприкосновения активных компонентов с кожей, за счет склеивающегося эффекта , а входящие в состав Микрокапсулированные элементы, быстрее и проще внедряются в наиболее глубокие слои кожных покровов, таким образом, эффективнее ухаживают за кожей, увлажняют и разглаживают, устраняя морщины и предотвращая появление новых . Маска содержит арбутин для отбеливания и коллаген. - прекрасно увлажняют кожу; - обеспечивают лифтинг; - моделируют овал лица; - разглаживают морщины; - делают меньше глубину мимических морщин.


  . Vita Light On - осветляющая с экстрактом апельсина. Кроме эффекта осветления и выравнивания кожи, отличный лифтинг и увлажнение!
. Pearl Shining - с порошком жемчуга - предотвращает сухость кожи, улучшает циркуляцию крови, репродукцию клеток, делает кожу чистой и здоровой, нормализует уровень рН кожи и эффективно борется с появлением морщин, изменениями цвета кожи, обусловленными процессом старения.
Gold Energy - с коллоидным золотом - оказывает омолаживающее действие, снимает отечность, питает кожу, борется с морщинами и оказывает лифтинговый эффект,поддерживает упругость и эластичность кожи, способствует обмену веществ, усиливает микроциркуляцию крови.
Маски наносятся на чистую кожу лица. После умывания лица с пенкой, очищаем еще лицо тоником, затем накладываем маску. Разглаживаем и поправляем маску для плотного прилегания к коже. Оставляем на 20-30мин.