Увлажняющее средство для кожи ROHTO Mentholatum Melano CC Whitening Lotion 170ml

Available
€15.79

Description of goods:

Лекарственный лосьон Melano CC, с витаминами С и E – имеет отбеливающий и осветляющий эффект, при этом он глубоко увлажняет кожу, не высушивает ее, но заметно помогает в борьбе с воспалениями и оказывает профилактическое действие против угревой сыпи.

Содержит витамины С и Е, а также изопропилметилфенол и Dipotassium Glycyrrhizinate - активный антибактериальный компонент, выделенный из корня солодки.

Витамины С (Ascorbic acid) и Е (токоферол ацетат) в составе сыворотки активно подавляют выработку меланина, уменьшая образование пигментных пятен и веснушек, укрепляют стенки сосудов, помогая в решении проблем с капиллярной сеточкой на коже, а также активно лечат и предупреждают появление угревой сыпи и способствуют избавлению следов от пост-акне и шрамов.

Дикалий глицирризинат (Dipotassium Glycyrrhizinate) активно используется в космецевтике в качестве противовоспалительного, противовирусного, ранозаживляющего и успокаивающего средства.

Изопропилметилфенол оказывает сильное антибактериальное действие, нормализует выработку кожного жира и предотвращает появление прыщей и воспалений.

Также в составе экстракт лимона и грейпфрута, L-mentol.

Лосьон имеет свежий аромат цитрусовых, может применяться ежедневно.